Бедварс с призами

Ув.игроки, запускаю т.к сказать недельный забег по игре в бед варс, внести некий ивент, ну так вот что от вас требуется, будем набирать 16 человек.

Форма заявки:
1) Ваш командир(ник)
2) 2-ой игрок
3) 3-ий игрок
4) 4-ый игрок
5) Цвет команды за которую будите играть

ПРОШУ СКАЗАТЬ СКАЙП КОМАНДИРА, мой скайп kirich20002, т.ч если я добавлюсь, добавьте меня.
Игра по скайпу приветствуется, списки своих команд можете менять, но желательно что бы не было такого что кто-то зашел за этих, кто то за других, в таком случае приз не получает ни кто, призы будут выдаваться на сервере hi-tech:
1) Место кв панель(если это место занимаем мы панель остается у нас)
2) Ультиматка
3) Гибридка
4) Ну и адванка

М.б призы изменятся точнее 3-е и 4-ое места(поменяю на бонусы. смотря что захочет игрок)
На протяжении недели (начиная с 17.10.16) будет вестись подсчет очков

За что вы будите получать очки:
1) 3-и очка(ПОБЕДА)
2) 2-а очка(2-е сломанные команды)
3) 1-о очко(1-а сломанная команда)
4) 0 очков(поражение)

Напоминаю что команды могут изменятся(Кого то выкинуть Кого то добавить,но командир не может быть сменен,так что думате прежде чем создаете команду,если же будет не явка игроков,команда которая не явилась(вообще,то есть если 2-3 игрока это ладно,но если 1)то команда получает -1 очко,как у команды накапливается -5 очков она вылетает навсегда.

Смеешься?
Мы победим XD

И побеждать некого будет

mrcreep, Да конечно!

mrcreep, ну...хз)Пока даже ни кто команду не создал,побеждать некого

Jktu2, Ничоси :DDDD ты придумал, кв панель за 1-ое место, ммм

Оооо починили форум походу,народ из за того что ув.форум не работал,то переносим все на след неделю,а точнее на 24.10.16

Я с вами.(Наверное)))Я прост могу не успеть(

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.