Skytech гравитационная аномалия

Дела было так я кидаю в аномалию шмот тут она меня засасывает убивает я не могу нажать возродиться или выйти в главное меню закрываю теперь захожу на сервер а майнкрафт вылетает лаунчер перекачивал

Тут есть пару вариантов.

Первый вариант -
*Попробуй в настройках лаунчера изменить следующие вещи: Убрать галочку с Улучшить графику(если стоит),поставить галочку на Оптимизированный режим(если выключен)
* При запуске игры,сделай игру во весь экран,а просто в окошке
* Забинди кнопку на /spawn (так как ты 3 ранг,то без задержки в телепортации будет только один вариант - спавн).

Второй вариант - ждать. Как мне рассказали,будет скоро вайп на этом сервере,так что можно подождать.

Мне вот интересно, кто же вам рассказал?)

АGame_Guard, дминистрация и сказала....

Dessun, помогло - нет?

The_Rex, нет в техх поддержку написал 11 дней не отвечают

Dessun, пропиши боту в вк "/спавн". На следующем рестарте ты окажешься на спавне.

Kelltomal, он сразу при заходе окажется на спавне.

The_Rex, Ах, не так прочел сообщение о данной фиче в новостях.

Kelltomal, боту писал не помогло ппц 11 дней тех поддержка не отвечает

Dessun, Наиболее полезный вариант решения проблемы, забей на майн и подожди до вайпа на скайтехе, а пока ждешь подготовься к школе/технарю, тебе же полезнее. А посля погуляй по другим сервам, поизучай другие моды и моды самого скайтеха ( как минимум что такое эквалайзер (p.s. чтоб тебя аномалия не засасывала и не убивала)) и не возникало проблем - и вуаля, вайп, острова нет, развития нет, есть чем заняться соответственно после уроков :)

Kancler, самый отличный совет, аж слезу пустил

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.