[ArsMagica] гайд.

Т.к. на форуме нет отдельной темы для гайдов по арсе, закину это сюды. Гайд написан вручную и лично мной, копипасты нетю.

Серебрянная магия.

Вкладка нападение.

Метель - качает родство со льдом, даёт замедление, изначально имеет АОЕ, наносит 1,94 DPS в секунду.
Изучение - Снаряд + шторм, урон холодом, замораживание, урон.

Звёздный удар - качает тайное родство. баффов и дебаффов не навешивает, наносит 16 DPS за удар.
Изучение - Снаряд + урон магией, астральное искажение, гравитация.

Огненный шторм - качает родство с огнём, баффов и дебаффов не навешивает, изначально имеет АОЕ, наносит 7,03 DPS в секунду.
Изучение - Снаряд + шторм, урон огнём, воспламенение, урон.

Расчленение - качает родство с водой (не значительно), используется с магией на урон, даёт % к шансу на дроп головы (при добавлении 3ёх расчленений, шанс значительно повышается), для дропа головы нужно убить моба магией с расчлинением.
Изучение - Снаряд + физический урон, пробивание, урон.

Вкладка защита.

Соединение маны - качает родство с эндером, тайной, молнией. При использовании на других игроках даёт свою ману (не отнимая) и появляется невидимая связь, если далеко отойти, то эта связь пропадёт. При использовании на себя удваивает ману.
Изучение - На себя + запутывание, иссушение маны.

Щит маны - качает родство с жизнью и тайной (не значительно), ставит щит который поглащает весь входящий по вам урон за вашу ману. За 1 хп - 500 маны.
Изучение - На себя + щит, жизнеотвод, присвоение.

Поглощение силы - родство не качает, даёт баффу/дебаффу + 1 к уровню (пример: регенерация 1,2,3), так же при изучении, открывает все остальные слоты в разрыве.
Изучение - На себя + прыжок, медленное падение, спешка, гравитационный колодец, быстрое плавание.

Вкладка полезности.

Дневной свет - родство не качает, при использовании делает день. (на сервере ЗАПРЕЩЕНО.)
Изучение - Снаряд + божественное вмешательство, истинное зрение, свет.

Восход луны - родство не качает, при использовании делает день. (на сервере ЗАПРЕЩЕНО.)
Изучение - на себя + ночное зрение, вмешательство края, луна

Процветание - родство не качает, используется для добавления удачи в магию копания.
Изучение - На себя + прыжок, быстрота, замедленное падение, Grawity well, быстрое плавание.
Конец. =)

Ну вообще гайд не плохой, правда лично для себя я выделил несколько минусов, а именно:
● Плохо подобраны цвета.
Такой текст просто тяжеловато и не приятно читать. Глаз режет.
Прикрепленная картинка

● Отсутствие скриншотов.
Я понимаю, что всё изложено по теме, как надо. Но есть люди, которые хотели бы почитать такое "чисто" для общего развития. Не интересно читать без иллюстраций. Это не книга. Намного понятнее, когда всё наглядно показано, а не выложено "сплошным" текстом.

wackyipc, этому гайду уже около полугода, закинул чтобы не пропадал в пустую.

SpaceWave, всё же стоило довести его до "ума", мне кажется.

wackyipc, Мне лень

Поглощение силы
как открыть???

а где серв с луной скиньте пж

Kthulhu, странно, как я мог пропустить) Добавил изучение.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.