Как найти предметы в сундуках

Начало игры. Дома куча сундуков. И ты ничего в них не можешь найти?

Прикрепленная картинка

Тогда запоминай...

Не знаю что за мод, или может ванилька такое дает. Но вообщем. Тыкая по всем клавишам (поиск багов и прочего), нашла удивительную вещь:

Если открыть инвентарь, навести мышкой на предмет (даже в NEI) и нажать на английскую клавишу Т, то все сундуки (и механизмы) которые содержат данный предмет, начнут подсвечиваться некоторое время.

Прикрепленная картинка

Очень полезная вещица для серверов типа скайтеча.

<3

Полезно, однако.
Но без текстур подсвечивается ещё лучше!

И самое главное, подсветка через стены видна.

А еще если этого предмета нет в ближайших сундуках, то инвентарь не закроется

спасибо за полезную инфу!!!

и если в поиске NeI написать что надо и нажать 2 раза по строке будет тоже самое

Goober98, 11.01.2017, 22:57/ писал:и если в поиске NeI написать что надо и нажать 2 раза по строке будет тоже самое
По какой строке?
При нажатии ПКМ на строке поиска NEI, строка очищается - всегда так было в стандартных настройках, еще с версии 1.4.7
При нажатии два раза ЛКМ в строке поиска NEI, строка выделяется с поиском предметов в инвентаре (подсветка нужных предметов для крафта). Но он не показывает вещи в сундуках и механизмах в мире.

Не знала, надо проверить, спасибо

Я один изначально все раскладываю по феншую, а не кидаю все вподряд куда попало?

Да,Зиг

900_miles, 12.01.2017, 15:03// писал:Я один изначально все раскладываю по феншую, а не кидаю все вподряд куда попало?

Да

На омеге похоже не работает.

ME система для слабаков...

Я давно пользуюсь авто-складом из предметных труб, вакумных сундуков (Ender IO) и хранилищь предметов( не помню как называется, но оно из мода Jabba). Красиво и по феншую ну, а вместе с этим хорошим способом поиска, уж точно никак не потеряю в нём вещи!

Wacky, 12.01.2017, 16:06/ писал:На омеге похоже не работает.
Угусь
sevastopolec, 12.01.2017, 16:32 писал:Я давно пользуюсь авто-складом из предметных труб, вакумных сундуков (Ender IO) и хранилищь предметов( не помню как называется, но оно из мода Jabba). ...

На хайтеке нет ни того ни другого
Трубы эндр ио это вообще мега сортировка

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.