[ARSMAGICA] Начало развития!

Всем здравствуйте! В этом теме, мы разберёмся с какого мода начинать, да и вообще. С чего начинать!
С начало, надо накопить ресурсы. И построить дом, или участок. Потом начинаем с модов.
Если вы хотите по летать, то вы можете сделать их
из 3-ёх мода, это Blood Magic, DraconicEvolution, ArsMagica2.
Начнём с легкого, Blood Magic. С начало, вам надо сделать Кровавый алтарь, потом Жертвенный кинжал.
Потом, набираем крови 2000 LP и кладём алмаз. И у вас создалась Слабый кровавый шар!
Чтобы проверить сколько крови на алтаре, сделайте Сигил предсказания.
Потом делайте алтарь 2-го уровня алтаря, потом набирайте 5000 LP и кладите изумруд. И получится у вас Кровавый шар ученика.
И потом делайте Воздушный сигил, если вы хотите сделать улучшение, то сделайте сигил вихря.
Переходим к ArsMagica. Делаем Око, и Стол начертания.
Что бы сделать Тайный компендиум, вам надо сделать.
Тайный компендиум

http://imgur.com/a/YIewP
Вам надо 2 синих сфер бесконечности, 2 зелёных сфер бесконечности, и 1 красная сфера бесконечности. Как их можно получить.
Просто убейте боссов из этого мода.
P.s: Вы можете купить этих сфер, у нас на варпе! /warp sparta
А так же надо прокачивать свой уровень Арсы. Если вы умрёте, вы потеряйте уровень Арсы, которых набили.
Если пропала полоса маны, тогда откройте книгу Тайный компендиум. Ну вот и всё! Ах-да, еще же надо делать алтарь из Арсы. Вы можете найти это в книге Тайный компендиум.
Следующий идёт у нас DraconicEvolution. Там надо всего лишь создать Нагрудник Дракона.
Так, с полётом мы разобрались. Если вы хотите по фармить опыта, то отправляйтесь в мир Unstable, из мода Ore Spawn.
С начало вам надо найти гнездо Ant, в обычном мире. Потом когда появились муравьи, нажимаем на них ЛКМ пустым инвентарём.
В том мире, которые вы телепортнулись. Ищем гнездо Unstable (Рекомендую собрать все 5 видов гнёзд муравьёв). Забираем этот гнездо к себе домой (Участок).
И так же нажимаем ЛКМ по ним, пустым инвентарём. И мы ищем Данж, в котором 7 этажей, и рядом данжа можно встретить Large Worm.
Если их там нету, то ищите другой данж. С них выпадают, Алмазы, Земля, Рамка, Золотые самородки, и Ураниум, Титаниум самородки и.т.д, потом, вы можете сделать броню, инструменты и лук, из этих Ураниум и Титаниум. Броня называется The Ultimate.
А так же внутри этих данжах, можно найти моба Hercules Beetle, который может выпасть вам кирку на Удача 5!
Если вы хотите Броню Дракона, то придётся по трудится. Драконивые руды можно найти в Аду, Эндер мир, И в обычном мире. Где достать Пробуждённые драконивые слитки, вы можете их сделать с помощью Сердце Дракона, убив Дракона Края. Потом делайте пол из обсидиана, делайте Рычаг и Динамит. Ах да, еще надо Заряжанных Драконивых Блоков на 10.000.000 Энергий. 1 Пробужденный драконивый блок. 4 Ядро Дракона. Максимум можно 4 пробудить, и того 16 Ядра Дракона. Забыл сказать, еще в Эндер Мире можно найти Астероид с Драконивыми рудами. Ну, наверное всё. На этом я заканчиваю Тему. А с вами был БлэкФайр) Всего вам доброго!

Не знаю, что по остальным модам. Так как толком не знаю о них.

Но то, как ты рассказал про Blood Magic, ввёло меня в шок.
Рассказать про 3-4 предмета, и на этом всё??
Даже Азы, можно было расписать понятнее.

Видимо придётся создать тему, по этому моду.

Гайд запутанный, прыгает с одного на другое.

Spectrum, Я про полёт, в начале же было написано.

Кривой мой глазик :з

blackfire56, Блек,Сигил полета полная чушь,так как можно легко сделать зелье полета,даже на начальной стадии развития!

blackfire56, Да и кикает за него)

Ребят , знаю не в тему , а когда вообще вайп доп миров на арсе . Говорили же каждую неделю в конце , а вайпа не было .

mrgoblin228, Все вайпы доп миров,вроде перенесли на след неделю,и они вроде будут раз в 2 недели.

Слушайте ,а как поднять ранг?

Прикрепленная картинка

Ссылка

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.