Поговорим о сумеречном лесу

сум.лес не надо убирать. я думаю когда его вайпают нужно чтоб на сервер нельзя было зайти но чтоб лес прогрузился до конца .когда он прогрузится вот тогда сервер и открывать

Да убрать, а то как вчера лаги ужасные,охоту играть отбивает, только не диваин рпг

FIFAN, 28.03.2016, 13:52 писал:Кстати,забыл кое что сказать, а именно,если заменять сумеречный лес,то тем модом в котором будут генерироваться узлы ауры, иначе модераторам придется летать по миру и спавнить узлы самим)

Что ты несешь

Мое.виденье решения этой проблемы
1)мод не убирать,измерение убрать. Мб бесполезные предметы тупо удалить.
2) админ шоп с предметами(антиверстак,исч.блоки,трофеи,броня) и тд.
3)бомбящие довольны,сервер не лагает,полезные предметы у игроков. И не будет ора тип,ВСЕХ БОСОВ УБИЛИ,МНЕ НИ ДАСТАЛАСЯ. Будут востребованы вирты,а не как сейчас.
4)Глобальный профит.

ArxiVoin,смысл игры в пвп? Сочувствую.

Mandalor, Мандолор дело говорит!
тут только вопрос - а не будит ли лагов, если нет - то круто! тогда еще можно модов добавить))
А если честно - просто убить лес, поставить мод с аналогом антиверстака и всё)
А лучше запилить милинэир))

ArxiVoin, витчери - это особенность сервера. Классный мод, без него не то будет...

долой лес)

Сум лес и закрыть 0_о ? Вы умом тронулись нет ? Этот биом-мод даёт мне большую прибыль !)

Spike100CZ, 28.03.2016, 17:11 писал:<strong>oDD1</strong>, Вали Лучше техно маджик делай.
надо уважать админов и всех игроков.бан тебе светит.приглядись он где то рядом.

Люди, сумеречный лес исчерпал себя! Лучше убрать его и поставить на другой более интересный мод. Новый мод новые возможности,впечатления и конечно же приключения. Новые боссы, новая бронь, оружие. Лучше поставить новый мод например как ДивайнРПГ.
ДивайнРПГ Очень интересный и увлекательный мод. Новые биомы, боссы, порталы, броня и оружие.

-------------------------------------------------------------------------------
Я за то чтобы убрать лес и поставить более лучший мод! Кто со мной согласен ставьте +

-_- Люди вы понимаете что дивайн рпг слишком глобальный мод и что с ним таумкрафт ни что, для дивайн рпг надо создовать отдельный сервер. А зачем это делать не известно потому что я верю что техномагик оправдает свои ожидания и все забудут про этот дивайн рпг

kisamiau3, Прогрузка может занять даже день, а то и более

Тема закрыта.

Вы зря ушли в рассуждения других модов и в целом ответвления от вопроса, но тем не менее ответ я увидел. Пока что мир данного мода будет удален. Попасть в него нельзя будет, никак.

Отвечу тем кто думает что прогрузив и сгенерировав карту лаги пропадут - нет, они останутся из-за сложной механики прогрузки чанков данного мода.

По поводу DivingRPG - это слишком большой мод, для него нужен отдельный сервер.
Нытики, что ноют по поводу Witchery, открой уже блин глаза, я для Вас сделал сервер TAY!

Всем спасибо. Я знал что вы не дураки и умеете смотреть вперед без лагов!

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.