ZWER [Ностальгия и воспоминания]

yoksoudraft, 07.07.2016, 22:19 писал:Крч, это еще +1 тема про олдфажность.<br />Постоянно открываемая, постоянно забываемая и закрываемая.<br /><br />Fighton и я помню. Даже зашел как-то раз на спавн, где были летающие островки с пальмами.

Да ну? Я был в армии, и там я не мог поддерживать тему постоянно, сейчас - да в легкую, времяни может у меня не так и много, но на форум зайти всегда есть.

Форс мажор в моей жизни, благодаря тупорылому жескому диску, который мне дали, у меня сгорела материнка(КАК? ДА Я САМ ХЗ).

Пошел рыскать в старых ПэКа, собрал себе мегасборку, Атлон с разблоченым 4 ядром, видяха 9600GT, т.к. Асусовская матка на AM3 сокете, не тянет мою няшку GT950:С

Прикрепленная картинка

Да еще и в корпус не залезла, короче, ужас мой комп щас выглядит как не знаю что :D

Прикрепленная картинка

Купите мне новую материнку на 1151 сокете ПЖ

ZWER, выглядит как разчлененка

ZWER, кишки наружу и т.д

a kto pomnet ?(Kaka) :)
sketch/smirnov/texre.
pomnyu kak inviz delal parkur ese )

sevanda, Заводной, мордалор, мандадо, вовова1997, киборг и пр.

yoksoudraft, ты кто чувак.

yoksoudraft, посмеялся с "мордалор, мандадо" )

Мандалор и Морландо)

А я на сервере совсем недавно, всего дней 5-7, и не знаю никого из вышеперечисленных игроков, серверов... Но на скрины старого дизайна сайта было очень интересно посмотреть.

История проекта - вещь которую нужно хранить. Не будет истории, не будет и повода вспомнить забавные моменты, или наоборот пережитые горькие неудачи.

А
я помню Нарнию, которую Оля строила... Помню мандалора.

Мандалор и Морландо у меня в скайпе есть с:

Помню сайт с 3 скрина... эх...
Сервер Fantasy...

Я здесь с марта 2014 года... С этого времени на других серверах не играю. Хайтек 2014:

Моя ПеКарня немного преобразилась:D

Наконец все провода собраны в кучку, видеокарта стоит на месте и все просто замечательно.

ZWER, комп зачет,по виду, а что с FPS ?

1337Desu, Ну на фул HD играю во все Ультра- Высокие ~50-60фпс в зависимости от игры конечно, если не учитывать какой нить там последний асассин и арканика

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.