Опрос: Опрос по усложнению

Опрос

Вопрос: Хотите ли вы усложненные крафты или нет
Варианты:
  1. Да (37/50% голосов)
  2. Нет (38/51.35% голосов)

Усложненный minecraft

Мега идея. Мне очень нравится я думаю что это просто супер меня затянет да очень дооооооооооолгое время. вот если это на все сервера но это не много отстойно а если отдельный то круто )

К примеру можно сделать ЗБТ сервер,на 10-15 человек и постепенно увеличивать кол-во слотов,что бы понять на какой макс онлайн можно рассчитывать

Несомненно это было бы хорошим решением, админы советую прислушаться к этому человеку, он говорит правильную вещь.

Крутая идея, надо ее развивать дальше и если админы согласятся , то предлагать им свои усложненные крафты[font=Times New Roman][/font]

Да если бы кто нибудь из власти одобрил эту идею,м.б спросил как это сделать лучше(хотя они и сами наверняка знают),я бы с радостью им помог.Правда т.к я жекту,ми до меня нету ни какого дела(

Слава богу что я не на этом серваке играю)

надо сделать так, чтобы для начальных вещей нужны были самые дорогие ресы, типа железная пластина делается с щепоткой иридия

Vladisvell, 10.09.2017, 13:47 писал:надо сделать так, чтобы для начальных вещей нужны были самые дорогие ресы, типа железная пластина делается с щепоткой иридия

не до такой степени надо усложнять крафты,для стартовых крафтов можно усложнить пару вещей, 1 бревно=2 доски ,2 доски=2 палки.А в последствии можно упростить через механизмы,допустим в лесопилке(TE) 1 бревно=4 доски и т.п

Vladisvell,
Vladisvell, 10.09.2017, 13:47 писал:надо сделать так, чтобы для начальных вещей нужны были самые дорогие ресы, типа железная пластина делается с щепоткой иридия
сириосли? иридий для жел. кирки? как тогда добыть сам иридий? подумай

True_END, 10.09.2017, 16:04 писал:<strong>Vladisvell</strong>, <div class="block_quote"><span class="block_titlequote">Vladisvell, 10.09.2017, 13:47 писал:</span><span class="block_textquote">надо сделать так, чтобы для начальных вещей нужны были самые дорогие ресы, типа железная пластина делается с щепоткой иридия</span></div><!--quote --> сириосли? иридий для жел. кирки? как тогда добыть сам иридий? подумай

я так понимаю он рофлил

True_END, 10.09.2017, 16:04 писал:<strong>Vladisvell</strong>, <div class="block_quote"><span class="block_titlequote">Vladisvell, 10.09.2017, 13:47 писал:</span><span class="block_textquote">надо сделать так, чтобы для начальных вещей нужны были самые дорогие ресы, типа железная пластина делается с щепоткой иридия</span></div><!--quote --> сириосли? иридий для жел. кирки? как тогда добыть сам иридий? подумай
иридий можно найти в сокровищницах

Vladisvell, это явно будет лишним,усложнять крафты надо тех вещей,которые очень полезные ,а так же блоков/итемов ,которые нужны для создание этих полезных вещей

я считаю, что если вводить усложненку, то только на отдельные сервера, хотя идея отличная. Уже очень большая часть серверов на усложненных крафтах. К тому же я предпочел этот сервер остальным, из-за высокого он-лайна, системе магазина и отсутствия усложненных крафтов

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.