SkyTech сборка

Я тут краем уха слышал, что на сервере SkyTech планируется вайп, и есть просьба, может добавите JABBA мод(https://minecraft.curseforge.com/projects/jabba/files), можете убрать долли, но бочки необходимы, это было бы удобно, можно Storage Drawers (https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/223852-storage-drawers). конечно, решать Вам, но было бы очень удобно)

Было бы Хорошо..добавить Пвп на этот сервер.

Как я понимаю,ты обращаешься к администрации,для этого существует тех. поддержка.

Тех. Поддержка -> Другой вопрос / предложение.

Форум нужен для обсуждения тем,между игроками.

The_Rex, Это форум, тут всегда, так или иначе, обращаешься к администрации, но так же хочется послушать и игроков, всё же, в преддверии вайпа возможно мы сможем подкинуть несколько идей админам)

Сборку на SkyTech надо кардинально менять,добавлять новые моды,и разрешать старо-вырезанные предметы из модов,такие как чанк лоудеры тесеракты и т.п вещи

Jktu2, в твоем случае надо идти в одиночку и играть самому, а не предлагать зловредные идеи для публичного сервера.

Mmoris, какой смысл добавлять еще какие-либо типы хранилищ если есть АЕ?

Bafaly, будет. После годовой обкатки и разных проб скорее всего после вайпа это будет финальная версия нашего виденья скайтек сервера (те кто всем сердцем любил епсилон - будут приятно удивлены)

oDD1, 13.08.2017, 19:55 писал:какой смысл добавлять еще какие-либо типы хранилищ если есть АЕ?

Допустим для коббл-генератора создать бочку. Полезно будет

sergeitcom, Так есть же AE..

The_Rex, Ну хз. У меня из-за булыги полностью забилась сеть за пару часов. С бочками такого не было бы

sergeitcom, я вообще никаким образом булыгу к сети не привязываю,а если привязываю,то создаю отдельную карту,в которой будет храниться только булыга

oDD1, почему бы нельзя было бы сделать определенные действия с чанками,пример:
чанк в котором стоишь ты грузится на 100%,соседние чанки от тебя на 50%,а остальные от тех,что на 50%, допустим 2-3 чанка по 25%,чанк лоудеру увеличить кол-во потребляемой энергии в тик,допустим 100к в тик,что не малая цифра,а чанки буду грузится +25%,кроме основного в котором стоит чанк лоудер,и таким образом 100%=>75%=>|50%|50%|50%|,сделать так что бы наслоения не было,нельзя допустим более 1-2 чанк лоудеров на приват.
С тесерактами тоже есть небольшие проблемы,но они решимы,это не приведет к тому что через весь остров придется тянуть мильйоны проводов,облегчит задачу с передачей ресурсов и лагов у игроков.
Ставим сеялку на конце рг,чанк лоудер тесеракт,и все в МЕ,сеялка в другом чанке,лагов меньше,все довольны

oDD1, не все предпочитают всё обращать в энергию, булыжники и иные подобные ему важные ресурсы хранить в бочках и использовать шину хранения гораздо эффективнее, и конечно в данном контексте JABBA предпочтительнее)

sergeitcom, 13.08.2017, 21:08 писал:The_Rex, Ну хз. У меня из-за булыги полностью забилась сеть за пару часов. С бочками такого не было бы
В АЕ можно настроить максимальное кол-во предметов данного вида. Например взять один диск, поставить его только под булыгу и на высокий приоритет. Если диск на 1к, то ставишь ограничение, что в системе не может быть больше 7'000 булыги (это всё примеры), если на 4к ячейка под булыгу, то ставишь ограничитель на 30'000 булыги.

И это только один из способов.

Jktu2, такой исход возможен лишь в сказке или на приватном сервере с друзьями.

Пора бы уже понять, что майнкрафт в техническом плане сделан крайне ущербно и исправить это положение фактически не возможно (лишь написав сервер с нуля, на что опыта, времени и желания у меня нет). Да и по мимо технической части виною игроки, что не умеют играть адекватно, забывая о том, что на сервере есть и другие люди, а думать о других необходимо, ввиду вот такого не оптимизированного сервера (не нашего, а в целом самой игры).

По поводу жаббы здесь палка в двух концах. С одной стороны у нас реально крутой мод на хранение вещей, а с другой необходимость заставлять игроков делать и развивать АЕ (вам же надо что-то делать). Подумаю так или иначе.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.