[TM] Крафты основных комплектующих для мода EI

я не могу создать Продвинутую фотовольтовую ячейку, помогите!

Возможно,ты что-то не так положил в рецепт крафта,проверь рецепт,или кинь сюда скрин.

Bafaly, ну вот на форуме написано так
Прикрепленная картинка

Bafaly, На TechnoMAgic и в NEI рецепт есть, и кстати он там такой же как и на скрине

У меня такая же проблема не могу создать эту фотоальбомов ячейку продвинутую стекло получается не такое как на скрине под ид857:2 а тысяча с чем-то что делать

Крафты

почему не могу телепортироваться пишу /tpa и ник игрока и пишет что такой команды не существует

kostrey, /tpr ник игрока - команда для телепортации

Demonded, На сервере техномагик по такому рецепту резервуар не крафтится на верстаке инженера (id 945)

Не могу скрафтить фотовольтную ячейку и продвинутую фотовольтную ячейку, крафты как написано на форуме, но результат только появляется и сраху пропадает а в верстаке из tinkers constract просто нельзя забрать, в одиночку пробовал всё нормально крафтится....

Arturych, Его нужно делать в самом обычном ( ванильном ) верстаке!

а нажимать R через GUI нет? Там же все крафты есть, Нуу или почти все.
По крайней мере на этом проекте проработаны все крафты.

HDminer смотря что именно ты смотришь , может это творческий предмет , а если нет то посмотри на 1 странице [TM] КРАФТЫ ОСНОВНЫХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ МОДА EI и поищи ну или в ютубе например: как сделать соулярий к примеру. Приятной игры!:)

Demonded, Она не делается!!

Как делаются фотовольтные ячейки?(обычная и продвинутая) Рецепт на форуме не пашет

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.