Мегаполис на TECHNOMAGIC.

mini_ink_YT, Ник Xendox
Ранг: нормальный:D
Моды вобщем знаю все(кроме магии её не переношу)
Играю почти каждый день(от 2 до 3-4 часов)
Жить в городе не буду, но могу построить что-то красивое

Я тожы хочу.
ник-NGNL
ранг-6
моды которые я знаю - все.
время в игре - вроде много,не чекал с прошлого года.

Kirito_Chan, Берём iopiop8, берём _FPyKT_, Берём NGNL, Берём.
И так вообщем сегодня воскресенье да? будем строить, к вечеру может быть достроим ибо каникулы долго небыло активности в этой теме сразу говорю я всех не принял ибо я незнаю сколько получится домов. Может быть создам группу в дискорде,вк и т.д. И напоследок жители городишька хе хе будет ли наш город отдельным кланом, или разные кланы будут в нашем городе?
Спойлер [+]

Ясно все(

Такс.. вот и прошли контрольные, скоро зимние каникулы а значит много игроков будут играть.Ну чё чё пока меня небыло случился вайп ну шо сказать посоны... ВаЗвРаЩеНыЙэ!!!!!!

Ну как говорится с новым годом!!!! хотя он будет через недели две эм всмысле.... ща тут поразмышляю кому я обещал место пишите свои предложения может быть переплетёмся на другой сервак а может и продолжим.Мне очень жаль за то что я наобещал а в итоге просто не заходил до вайпа я ленивая жопа да ещё школа там по стебалась над о мной в общем я вернулся!!!!, да!!!
Цитата:ААААА!!!
вообщем вы меня поняли

mini_ink_YT, Мини го полис возле меня построим?
сервер техномагик

хорошо, хорошо только нужно согласие остальных ибо пока о моём возвращении знаешь только ТЫ!

О какие люди)))

mini_ink_YT, Если что, я готов

Alexandr1995, Да,да я есть... RockNRoller, окей 2 человек тоже показался)
Для понятия я пока не играю на техномагике
Чисто ради понятия шо там изменилось я играю на арсмагике мдэ
чорть

если что, могу помочь =)

Ник - DreameR87 Ранг- 6 Знаю все моды Время - много!

И еще мой друг - одногрупник . Ник - _Keva_ Ранг - 1 Моды - учу его. Время - также как и у меня - много

DreameR87, Если места будут примем.
nemico, Мы как клан,отвечаем за себя.Но если понадобится то заранее спасибо.
Так блэт я отучился и теперь можна и поиграть в минисруфт!!!!!1!!!!1111
Kirito_Chan хочешь чтоб возле тебя город построили? БИЕЗ ПРПОБЛЕМС напиши здесь на статье чё предлагаешь может придумаем вместе что-то.

mini_ink_YT, Жаль меня никто так и не помнит( И обидно, что пароль от акка Stels забыл..

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.