[OM] Книга с 9-ю страницами

Помогите моей душеньке, дайте почитать книгу с 9-ю страницами
Кто даст почитать книгу с 9-ю страницами на омеге

odesei книга вообще так то не нужна она служит стать вампиром ,но можно посмотреть в YouTube
и все

hahatyn, 31.05.2017, 18:10 писал:odesei книга вообще так то не нужна она служит стать вампиром ,но можно посмотреть в YouTube<br /> и все
Не правда. Чтобы повысить один из уровней, нужно прочитать книгу и подождать 4 ночи.

мне уровень повысить я подождал 4 ночи без смерти

odesei, 01.06.2017, 07:31/ писал:мне уровень повысить я подождал 4 ночи без смерти
там не только прочитать книгу с 9 ст а еще выпить кровь у 5 жителей по 2 капли крови и прожить 4 ночи

defender,
defender, 01.06.2017, 08:38 писал:<div class="block_quote"><span class="block_titlequote">odesei, 01.06.2017, 07:31/ писал:</span><span class="block_textquote">мне уровень повысить я подождал 4 ночи без смерти</span></div><!--quote --> там не только прочитать книгу с 9 ст а еще выпить кровь у 5 жителей по 2 капли крови и прожить 4 ночи
бла бла бла ,достаточно книгу прочитать и лвл поднимается,а 4 лвл баганый если повышать то ты должен бегать по миру 4 ночи дома сидеть нельзя ибо мод считает чанки

ах да забыл не 4 дня а 4 сутки т..е 4 дня и 4 ночи

на 5 уровень должен быть лвл если не получишь ночью читаем книгу ,книгу могу дать прочитать,но естественно не бесплатно за 250 вирт ,и вообще вампы плохая штука

оборотень ещё прокатить но вамп не,ну у оборотня свои минусы ,лучше становись человеком как я,призови лилит и сунь ей в лицо чеснок,
Раса человек топ

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.